Only Friends [two years with you]

    Объявление

    only

    friends

    only

    friends

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Only Friends [two years with you] » looking-for » Ищу персонажа


    Ищу персонажа

    Сообщений 41 страница 53 из 53

    1

    Код:
    <!--HTML--><p class="title-h2">We need u</p>

    Ночами не спите, так хотите увидеть на нашем проекте какого-то персонажа? Не сдерживайте свой порыв – напишите о своих пожеланиях в этой теме.

    взять шаблон
    Код:
    [block=fd]Название фандома[/block]
    [block=nm]Полное имя персонажа на англ.[/block]
    
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][/td]
    [td][b][size=30][url=ссылка на вики или другой источник]Full name[/url][/size][/b]
    [size=10]- fandom;
    - face actor;[/size][/td][/tr]
    [/table]
    
    [align=center][img]картинОчка[/img][/align]
    
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr][td][/td][td width=77%]
    [spoiler="Узнать больше"]
    очень много, или нет, информации о персонаже. оформляйте как душе угодно.
    
    [align=right][b][size=10] отношения[/size][size=30][font=Palatino Linotype]***[/font][/size][/b][/align]
    половые, настенные, семейные, сложные, романтические. как душа лежит.
    
    [align=right][b][size=10] [url=вот тут сама ссылка на пост]ссылка на пост[/url][/size][size=30][font=Palatino Linotype]***[/font][/size][/b][/align][/spoiler]
    
    [/td][td][/td][/tr]
    [/table]
    Код:
    <!--HTML--><p class="title-h2">Навигация по заявкам</p>

    +6

    41

    J.K. Rowling's wizarding world

    Ronald Weasley

    ronald weasley
    - j.k. rowling's wizarding world;
    - Joe Cole;

    https://i.imgur.com/1oxL0GJ.gif

    Узнать больше

    Рон - это тысяча мелких фактов о жизни.
    Рон – это тактик на поле боя.
    Рон – это абсолютное доверие.

    Рональд Уизли смеется через несколько столов, а Пэнси может только гадать, что же вообще его так рассмешило. Говоря откровенно, изначально она смотрела на его подругу Грейнджер, но та, уткнулась в книгу и в целом перестала быть такой уж и интересной (тем более читала она тогда, кажется, Трансфигурацию, а с Паркинсон хватит уже уроков). То было в первый курс, но сколько бы времени не прошло, девушка так и не узнала, чего тот так глупо смеется каждый раз.

    Почему Уизли такой глупый в зельеварении? – еще один вопрос, который раз за разом задавала себе Пэнси. На самом деле, она даже спросила его об этом, но в ответ ей сказали, что похоже Паркинсон на мопса и вообще молчала бы лучше. В ответ она вцепилась в его рыжие волосы и выдрала клок. Вот уж эти мальчики идиоты! Пытаешься быть  милой, а они как были невоспитанными таковыми и оставались.
    Рон – это вера в то, что все будет хорошо.
    Рон - это смех от веселья.
    Рон - это поддержка в тишине.

    Дело в том, что все они в Хогвартсе дети, которые целыми днями в обществе друг друга, пары учителей, персонала школы и привидений. Все кажется сказкой, но только вот первый год это про то, что три ученика были в больнице, а еще им за непонятно вообще что дали сколько баллов, что все усилия учеников из других факультетов просто идут прахом. Второй год это про страх, что в одно мгновение, неверное движение можно просто окаменеть. Конечно же, Пэнси, как чистокровная, боялась не очень сильно, но всегда было «но» и девочка очень хотела домой. В один из  дней, когда все было слишком и Паркинсон плакала в пустом коридоре, ее нашел Рон. Тот был слишком ошеломлен этим всем, а Пэнси слишком смущена, так что послала на него какой-то сглаз да сбежала.

    На четвертом курсе все было в суматохе. Пэнс не упускала возможности уколоть рыжего, а потом так быстро убегала, что любая новомодная молния могла бы взять у нее урок. Хотя жаль его было, все же друг у него с прибамбасами. Но ничего интересного для их совместной истории в тот год не было.

    А на пятом году обучения Драко и Гермиона стали парой, Пэнси узнала, что была даже влюблена в магглорожденную. И в целом компании как-то ведь должны были столкнутся. Только Пэнси и Рон оказались невыносимы вместе – ругались, придумывали все новые и новые обзывательства, сглазы стали их любимыми заклинаниями. Они стали самыми лучшими врагами на свете!
    Рон – это самые теплые объятия.
    Рон – это ошеломляющее волшебство.
    Рон - это яркое солнце любого неба.

    отношения***
    Я очень люблю Рона, это один из моих самых любимых персонажей в этом фандоме, так что нас ожидает только дружба, жвачка и попкорн! Хотя если захотите рычать друг на друга при первой же встрече, ТО БОЖЕЧКИ КАК БУДТО Я ДАЖЕ МОГУ ПОДУМАТЬ, ЧТО СПОСОБНА ОТКАЗАТЬ РОНУ, так что да, пользуйтесь, вам отказать я буду не в силах.
    У нас тут свой школьный сюжет, в котором Воландеморт немного много сильно помолодел после событий в Кубке Огня (не так его реснули, ну что за дилетанты), а Пожиратели.. ну тоже что-то делают, наверное, опять ничего. В любом случае, на этом оригинальный сюжет и заканчивается, так что все вольны делать все, что захочется (в рамках разумного, конечно же). Кстати Володя ухаживает за Гарри, вот какие у тебя друзья - все связались со слизеринцами ХА ХА
    Вообще да, я плоха в заявки, ко мне никто по ним и не приходит, но я все равно буду их писать. И вы это, все равно приходите, тут мило и каст у нас самый милый на свете!

    *один черт (Драко) кинул мне гифку с Джо Коулом. мне зашло. но Руперта я тоже очень люблю. так что вообще выбор за вами

    ссылка на пост***

    +8

    42

    Grishaverse

    Zoya Nazyalensky

    Zoya Nazyalensky
    - Grishaverse;
    - Sujaya Dasgupta;

    https://forumupload.ru/uploads/001b/74/4e/401/185597.png

    Узнать больше

    Красавица, умница, талантливая шквальная и будущая королева Равки! Та, с которой приходилось соперничать, а затем и дружить. Женщина острого ума и твердого характера.

    Родилась в деревне.  Собиралась стать солдатом первой армии, но до того, как открыла в себе силы шквальной. После обучения в Малом Дворце, Зоя быстро стала любимицей Дарклинга и часто получала миссии по всей Равке. Во время Равканской Гражданской Войны Зоя сражалась бок о бок с Алиной Старковой и вскоре стала членом Триумвирата и лидером Эфириалов. Зоя сильная гриша, одна из немногих, у кого больше, чем один усилитель.

    Судьба страны, без сомнения, в ее опасных руках.
    __________________________

    Мы играем в поверженного, но не убитого Еретика. Встречаем нового врага, куда более сильного и опасного, нежели был Морозов. Боремся с Фьердой. И объединяем Равку. Без тебя, моя королева и подруга, нам не справиться. Ждем!

    отношения***
    Зоя состоит в романтических отношениях с царем Николаем Ланцовым.

    ПОСТ***

    +6

    43

    J.K. Rowling's wizarding world

    Daphne Greengrass

    Daphne Greengrass
    - J.K. Rowling's wizarding world;
    - Sarah Gadon;

    https://i.imgur.com/YUCDORK.gif

    Узнать больше

    Дафна – это королева любой шахматной игры.
    Первенец известной чистокровной семьи. Любимый ребенок, прекрасный ребенок с магией, что рано правилась и была под контролем девочкой в тот же миг. Дафна не аномальна в этом, но не сказать, что она не была восхвалена родителями.
    Пэнси завидовала, но заворожено смотрела, когда маленькая Дафна отводила сварливую девочку в сторону и показывала огоньки. Они часто бродили вместе, играли и защищали друг друга. Дафна почему-то даже не ругала подругу, когда та отрезала ей волосы ведь «у тебя прекрасная шея, ее нужно показывать» (услышала в каком-то ателье, вот и подхватила). Хотя и зачем ей злиться, когда на себя злилась Пэнси и отрезала волосы и себе, чтобы потом всегда ходить с каре.

    Дафна – это лед и огонь в любом сражении.
    Увидеть ее злой это то еще событие! Сложно вспомнить, когда наследница семьи Гринграсс злилась или истерла. Скорее прощала и мягко увольняла из своего общества всех, кто смел ее обидеть или быть несправедливым. И это нормально, правда.
    Пэнси злила подругу чаще, чем дней в календаре, хотя исправлялась и быстро просила прощения. Дафна всегда была единственной, к кому были обращение все извинения от чистого сердца. И все же это не значит, что терпение это то, чем Гринграсс действительно обладала. У нее тысяча уловок, чтобы не убить человека за извинение на месте, чтобы вы выйти из себя сразу. Но это и не значит, что все опущено и прощено, стоит только выйти объекту ее злости из поля зрения.
    Дафна горит непотухающим огнем, но вокруг будет льдина, что убережет ее от необдуманных действий. И все же она девушка весьма мстительная и будет хуже, чем близнеце Уизли в своих розыгрышах. А если прольется кровь, то, во-первых, ничего более маленькой раны, а, во-вторых, это не так, как будто те не заслужили. Мстительная женщина – страшная женщина.

    Дафна – это благословение от каждого божества.
    У Гринграссов есть и младшая дочь. Пэнси не знает, что там за стенами их дома, но знает, что Дафна любит младшую родную сестру. Она отдает ей все, после распределения заставила сесть с собой и наложила столько еды, что Парскинсон плохо стало. А еще Дафна отдала младшей свои конспекты за прошлый год! Она их Пэнси не дала, а вот младшей разве что на блюде с золотой каемкой не отдала. Это понятно, но надутой не чувствовать было сложно.
    В принципе все младшие от Дафны получают только прекрасное отношение. Каждое животное мягкое поглаживание, даже паукам достается что-то приятное!
    Ночью, когда им удается остаться одним, они говорят о мире. Пэнси рассказывает о том, как хочет шить одежду, найти мужа и в целом жить безбедно. Дафна лишь раз заикнулась о том, что хочет. В остальные ночи всегда лишь поощряла о том, чтобы Паркинсон что-то еще рассказала. Это все корежит сердце Пэнси, но все равно единственное, на что она способна – лишь быть рядом.
    И Дафна всегда может рассчитывать на Пэнси.

    отношения***
    Я хочу подругу, названную старшую сестру, в которой разгляделась Пэнси родственная душа. Они могут быть как благородная кошка и дикий кабан на первый взгляд, но Пэнси никогда не позволит говорить что-то иное, чем то, что они подруги. Все равно на их вид, все равно на воспитание и характер, ведь они приняли друг друга.
    Из игр могу предложить начать с самого начала, ибо мне никогда не везло встретить Дафну, которая не оттолкнула бы Пэнси. Так что для меня это чистый лист и куча всех возможных направлений. Хотя, думаю, понятно, что я безумно буду болеть за сестринские отношения и готовность поставить друг друга на первое место.
    Наш сюжет сейчас идет после Кубка огня, но Володя жив и вновь молод, ПСшники вроде как что-то делают, но вроде как ничего существенного (у нас их просто нет никого так что), а дети просто дети и проживают свои жизни Слизерин и Гриффиндор даже дружат. Иначе говоря, свобода действий.

    Из забавного: я хочу верить, что Дафна безумно влюблена и действительно это отлично скрывает, но Пэнси знает, Пэнси никогда не выдаст этого секрета, хотя и не упустит возможности подтолкнуть подругу к своему счастью (можете любить девушку, можете любить парня, можете любить даже маггла! просто скажите мне, чтобы об этом знала Пэнс хаха); думаю, что Дафна станет одной из первых и единственных, кто действительно подтолкнет Пэнси к тому, чтобы сдать модельером и шить немагическим способом; безумно хотела бы подтолкнуть вас к тому, чтобы случайно как-то летом забрести на какие-нибудь сьемки маггловского кино, где Дафна сыграет какую-нибудь второстепенную роль, а там все пойдет и поедет.

    За внешность: как по мне, Сара вписалась в Дафну на сто из ста, но не без проблем, конечно же. Во многом все тут подростки, а Сара просто шикарная такая леди лет тридцати на большинстве своих фото, но все же подумайте! Она ведь просто ах какая, найти можно все на свете, так что и нужные картиночки наверняка найдутся.

    ссылка на пост***

    +5

    44

    Jujutsu Kaisen

    Mahito

    Mahito
    - Jujutsu Kaisen;
    - your choice;

    https://i.pinimg.com/originals/43/91/49/439149ebb27b6af1d87c608cba85c30d.gif

    Узнать больше

    – Ты проклятьё, рождённое из страха людей перед людьми.
    – Но боится тебя не каждый, ясно? Я не боюсь. Сдохни.
    – В наших реалиях, несмотря на твоё поглощение, ты всё же смог выжить – как удобно, что оставил свою частичку где-то в своих засранных канализациях.
    – Уже не такой развившийся, но ты всё ещё силён.
    – Люди для тебя просто игрушки. Мерзость.

    отношения***
    Очень враждебные и недружелюбные, из-за тебя я лишилась глаза, чувак, так что требую реванша.

    ссылка на пост***

    +6

    45

    Bubble

    Igor Grom

    Igor Grom
    - bubble comics;
    - tikhon zhiznevsky;

    https://forumupload.ru/uploads/001b/74/4e/35/612997.jpg

    Узнать больше

    Ты честный полицейский, образцовый образец добропорядочности и справедливости на которого следовало равняться и писать с тебя мануалы. Тебе не страшно идти напролом с голыми руками против преступника, вооруженного пистолетом. Все свои ходы ты просчитываешь наперед, словно играя в шахматную партию, где на кону стоит не твоя жизнь, но и мелких пешек.

    Многие тебя недооценивают, уж таково клише, в которое тебя вогнали неотёсанные болваны в погонах, жадно гоняющиеся за кушем побольше. Однако ты стремишься быть лучше, выше сильнее, защищать не только себя, но и окружающих, не важно друг то или случайный прохожий оказавшийся не в том месте и не в то время. Совесть тебе не позволит пройти мимо несправедливости, а зудящее чувство ответственности, взращённое с девства, не даст бросить дело на середине. Твоя не пробивная упёртость может стать как твоей лучшей стороной в попытках докопаться до истины, так и сыграть с тобой плохую шутку, где уже ты окажешься в роли главного злодея.

    Если говорить о твоей обычной жизни, то ты душа компании, вокруг которого, несмотря на жизненный уклад полицейского, крутятся люди, жаждущие твоего внимания. Окруженный заботой и любовью, ты отдаёшь её в ответ, а своим врагом платишь ответной яростью и кулаками. Впрочем, тебе не чуждо сострадание, ведь в конце концов, спустя годы и горы трупов, выложенные мной на твоём пути, мы смогли прийти к согласию.

    Ни ты, ни я не хотим больше пересекаться, оставив навсегда позади события, произошедшие в Венеции, однако питерские улочки рано или поздно снова сведут нас вместе. Давай хотя бы в этот раз попробуем работать сообща.

    отношения***
    Мы можем вновь стать врагами, если, конечно, каждый из нас готов вновь повторить весь пройденный путь или же попытаться выйти на перемирием, хотя бы временное. Как бы то ни было, взаимодействия между этими двумя как булочка моти - никогда не знаешь будет ли внутри мерзкая бобовая фасоль или фруктовая начинка.

    ссылка на пост***

    Отредактировано Sergey Razumovsky (20 января, 2024г. 02:46)

    Подпись автора

    одела ♥ дочь

    +4

    46

    Grishaverse

    Jesper Fahey

    Jesper Fahey
    - Grishaverse;
    - Kit Young;

    https://i.imgur.com/ja41J1k.gif

    Узнать больше  о самой быстрой руке во всей Керчии

    Много информации не будет, Джеспер - это тот замечательный вьюнош, у которого на лице всё написано. Темнокожий, светлоглазый,  с острым языком и быстрыми руками.
    Инеж - наша совесть, наше сердце. Джеспер - радушная улыбка и крепкие объятия. Зоркий глаз и огневая мощь (с Уайленом вам вообще не будет равных, я отвечаю!). Без  Джеспера нет отбросов.
    Родом из Нового Зема, в Кеттердам приехал за знаниями. Однако оставил тут деньги, надежды на будущее и хорошую репутацию. Зато обрёл игроманию, сомнительные связи (чего только стоит личное знакомство и вхожесть в личный круг Каза Бреккера) и абонемент на ПМЖ в самом элитном районе города - Бочке (просто охерительное шоу "Сдохни или Умри", особенно по вечерам). Но Джеспер - сильный и ловкий, приспособился, даже научился держаться на плаву.
    Это тот человек, который не чурается ввязываться в авантюры (больше идейный, но и от денег не отказывается). Практичный. Со своим неповторимым стилем и уникальным обаянием.

    отношения***
    - от Каза - объятий не обещаю, рукопожатия - как пой... нет, тоже не обещаю, прости, брат. Эмоциональную привязанность (насколько на неё способен) - да, обмен остротами  - вообще как нечего делать. После Инеж - ты первый, обещаю это показывать и иногда об этом говорить.
    - От Инеж  - Кхм, ("Подружка, пошли сплетничать и делать вместе маникюрчик"), Джеспер, давай покажем, что такое дружба и доверие, мы с тобой - живое тому доказательство.

    ссылка на пост***

    +5

    47

    J.K. Rowling's wizarding world

    Theodore Nott

    Theodore Nott
    - j.k. rowling's wizarding world;
    - lorenzo zurzolo, benjamin wadsworth, ur choice;

    https://forumupload.ru/uploads/001b/74/4e/366/994812.jpg

    Узнать больше

    Есть приспешники, следующие с тобой по одному пути для достижений единой цели, подпевалы, которых интересуют не столько твоя личность, сколько твоё влияние и власть, а есть, друзья. Тео безусловно относится ко вторым, сколько бы Драко не закатывал глаза и не фыркал, пытаясь убедить (себя), что это полный абсурд. На уровне с Забини, Нотт не постесняется высказать Малфою в лицо всю правду и хорошенько постебать. Справедливости ради, поводов найдётся предостаточно, начиная от неприлично зализанных волос и заканчивая сомнительными вечерними посиделками с зубрилкой из Гриффиндора.

    В отличие от многих детей росших в полной семье, Тео воспитывался только отцом, бывшим Пожирателем смерти, который стремился всё свободное время отдавать сыну. Говорят, что на обучение и воспитание ребёнка, Нотт старший не жалел денег. О смерти своей матери Тео не распространяется, но факт, что он может видеть фестралов, говорит о многом. Главное не начал бы зачитываться Задирой и общаться с полоумной Полумной.

    Тео хорошо знаком с иерархией светского общества и знает о своём положении. Он, как и другие дети Пожирателей смерти, стоят у вершины. Ему уже уготовано хорошее место в будущем, работа, дом, не исключено что отец позаботится и о невесте для своего сына. Тем не менее Нотт не вырос ни избалованным, ни высокомерным ребенком, задирающий нос на всякого, кто неугоден. (Зачем, если есть Драко для этого). Его уму мог ли бы позавидовать студенты с Рейвенкло, а по гордости и достоинству он не уступал гриффиндорцам. Тео безусловно хорош собой.

    отношения***
    Как и было сказано, Тео друг и весьма хороший. У него хорошо варит голова и всякое чужое мнение, усердно навязываемое другими, он может ставить под сомнение.
    Текущий сюжет начинается с пятого курса, когда Тёмный Лорд воскрес и орден Феникса только начал свою деятельность. Однако события отличаются от книжных. Ученикам Слизерина, чьи родители по совместительству Пожиратели смерти, предстоит решить самим: идти за семьей или против. Помимо многочисленных разговоров, уроков, посиделок в гостиной хочется интриг и активный беготни как в пределах Хогвартса, так и за.
    Пока Поттер учит друг как сражаться, мы сами сможем постоять за себя.

    ссылка на пост***

    +8

    48

    GEKKO
    - valorant;
    - free choice;

    https://s13.gifyu.com/images/SCgiM.gif

    PHOENIX
    - valorant;
    - free choice;

    https://s13.gifyu.com/images/SCgRD.gif

    Street Boys Gang

    Верхом на кольцах Юпитера.

    Yo! Did you see me? Y'all saw that, right?

    Standing the front of your traffic lights,
    The pictures of you are still inside –
    How can we end and where we started,
    Standing the front of your traffic lights?

    ***

    Спас зверушек, какой молодец.

    Гекко – не радиант, у него нет никаких выдающихся способностей… Так указано в статьях с официальных ЛОР-ных ресурсов. Где же ты тогда прячешь словарик перевода с вигманского бормотания?

    Омега-Земля размазана, растворяется – ее грызут невидимые космические твари, наученные переваривать человечество (прощай, Альфа). В поднявшихся океанских водах плавают Левиафаны, способные проглотить потускневшее Солнце и расколоть материки на новые сети Марианских впадин.

    Ты улавливаешь, к чему я клоню?

    Гекко может их понимать. Этих чудовищ, возникших в водовороте техногенной катастрофы под авторством Kingdom.ind. Слышит слова в утробном рычании, отличает гулкий шепот, узлами вяжущий ночные кошмары. Он – наш ключик к исследованию изнанки. Драгоценный элемент, надежно запертый командованием под одним из самых продвинутых куполов-очистителей.

    Обещаю: помогу не сойти с ума.

    отношения***
    Держимся рядом. Я приглядываю за тобой и таскаю трофеи. Ты... Благодарен? Или ждешь момента, чтобы попросить об услуге?

    ссылка на пост***

    You see that? Tell me you caught that!

    Blissful days, what you gonna do?
    Still, I miss my old T-crew,
    Can't afterlive without 'em.
    (I just wish they only knew!)

    ***

    А, о, м, ну.

    Сделай лицо попроще.

    Злой брат-близнец. Смори синематик, впитывай идеи. Омега-Фениксу явно досталось куда как больше болезненных переломов, заживших впоследствии так, как вышло (а вышло с тупыми углами). Впрочем, памятники здесь за красивые глаза не ваяют, ресурсов почти не осталось.

    Движущая сила. Оперативник с опытом. Участвовал в операциях по спасению, видел картины, отпечатавшиеся на изначально простодушно-дружелюбной роже перекошенным выражением усталого отвращения. Ты был готов уничтожить соседнюю Землю только для того, чтобы продлить конвульсии нашей, но тебя, увы, опередили злобные космические насекомые.

    Твой авторитет в Протоколе неоспорим. Норов все портит. Прихватим шлейку?

    отношения***
    Половые, настенные, семейные, сложные, романтические.

    ссылка на пост***

    Отредактировано Iso (5 февраля, 2024г. 17:46)

    Подпись автора

    https://dragcave.net/image/FPJIa.gif
    ‹‹  It seems terrified by light and wants you to stay nearby. ››

    +4

    49

    Tian Guan Ci Fu /block]
    [block=nm] He Xuan


    He Xuan
    - Tian Guan Ci Fu;
    - внешность на твой выбор;

    https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2024/03/fb315659a35a89021b62f267fd506e97.png

    Узнать больше

    Демон Тёмных Вод Сюань. Один из четырёх великих бедствий, «Чёрная Вода Погибель Кораблей».

    Та самая горячая подруга готка, которая казалась цундере, а в итоге из мести устраивает твоему брату отвал башки. 

    А если серьезно - то Хэ Сюань один из Непревзойденных демонов, прошедших гору Тунлу. Видевший и испытавший на себе ужасную бесчеловечную несправедливость. Страдающий от своего посмертия едва ли не сильнее, чем от жизни. Свершивший месть, но не нашедший покоя. 

    Наши персонажи оказались в конце истории на распутье, и я бы хотел играть по большей части пост-канон. Расставим все точки над i, дадим логичные объяснения нестыковкам сюжета и сами для себя решим - есть ли будущее у столь неоднозначных и травмированных героев. Не обещаю, что все будет просто и сладко, нам вдоволь придется покопаться в стекле. Но если сойдемся хэдами - игра обещает стать вкусной и долгой. 

    отношения***
    Заявка в пару. Мне важно ходить за ручки во флуде, ставить друг друга в лз и т.д. В альтах можешь играть все, что хочешь, но не тащи это за собой в основную игру. Если тебе интереснее играть с кем-то другим, скажи об этом прямо, и мы мирно разойдемся. Я не намерен в игре делить тебя с кем-то еще, устраивать любовные треугольники и грустно вздыхать в уголочке. Я пишу заявку на бифлифов, пришел сюда играть бифлифов и хочу от тебя взаимного желания <3

    ссылка на пост***

    +4

    50

    Dragon Age

    Zevran Arainai

    Zevran Arainai
    - dragon age;
    - art;

    https://i.imgur.com/Ekyzz5A.png

    Узнать больше

    «Как говорил мой учитель, „оглядывайся назад только в засаде и в спальне“.»

    Зевран с младых ногтей знал о том, сколько стоит любовь. Выращенный и воспитанный в борделе, молодой эльф был продан за три золотых монетки Антиванским Воронам, которые сделали из него настоящего убийцу – даже несмотря на то, что сам он сопротивлялся этой участи. Впрочем, сопротивление не помешало Зеврану со временем стать одним из самых выдающихся членов этой гильдии, мастером убийств и соблазнения.
    В жизни Аранная были и хорошие, и печальные моменты. Одним из лучших моментов можно назвать неудавшееся покушение на Героя Ферелдена, следствием которого стало то, что Зевран присоединился к своей «жертве», помогая ему бороться с порождениями тьмы. После окончания Пятого Мора Зевран исчез, предположительно, вернувшись к Антиванским Воронам, чтобы начать устанавливать там свои порядки.
    Чувственный, эмоциональный эльф умеет найти подход к каждому – ну, или почти к каждому. Довольно острый на язык, в обиду себя не даст, но и в случае своего хорошего отношения к «обидчику» войну развязывать тоже не будет, на шутку ответит шуткой. Энергичный, активный, Зевран старается не думать о прошлом, со вкусом проживая каждый момент своей жизни.

    отношения***
    Убивать такого опытного ассасина было бы большой ошибкой, а вот взять в команду и таскать его за собой по всяким болотам - самое оно. Я не упускаю той мысли, что мог некоторое время проводить в твоей компании и после победы над Мором, чтобы помочь разобраться с воронами. В общем идей много.
    У нас есть прекрасная Кусланд, она же Герой Ферелдена, которая так же любит Зеврана, как и я.
    Посты в основном по 2000 символов. Могу выдать как пост в неделю, так и реже, всё зависит от рабочего графика. В любом случае не пропаду и предупрежу.

    ссылка на пост***

    +3

    51

    Dragon age

    Leliana

    Leliana
    - dragon age;
    - saoirse ronan / deborah ann woll / art;

    https://64.media.tumblr.com/1e90435863582cc6e4f4fc30018805a7/d39f172722ef54b8-0d/s540x810/cc1c067475e91becd3ab07dbaeb9c591c23dfd30.gif

    Узнать больше

    Лелиана, известная как сестра Соловей, родилась и выросла в Орлее, всю жизнь считая себя ферелденкой (из-за матери, родившейся в Ферелдене). После смерти матери Лелиана воспитывалась леди Сесиль, а через ещё некоторое время оказалась в ученицах у Марджолайн, обучаясь у неё искусству шпионажа и мастерству барда. Однако недолго прожил этот союз: влюбленная в свою учительницу Лелиана оказалась предана своей любовью и брошена в тюрьму, из которой раздавленной сестре Соловью хватило сил сбежать. Лелиана отправилась в Ферелден, где добралась до Лотеринга и стала там сестрой в Церкви, отмаливая у Создателя свои грехи.

    Но судьба доходчиво объяснила Лелиане, что тихая жизнь не для неё: очень скоро на её пути встретился Герой Ферелдена, и, сочтя это знаком Создателя, сестра Соловей присоединилась к нему, став впоследствии ветераном Пятого Мора. После окончания Мора Лелиана вернулась в Орлей, став личным телохранителем и шпионом Верховной жрицы Джустинии V.

    Лелиана старается принимать себя такой, какая она есть, хоть это и не всегда у неё получается. Веруя в Создателя, она не может полагаться на него целиком, стараясь выбрать свой собственный путь в жизни – и возлагая на себя всю ответственность за сделанные выборы.

    отношения***
    Выживших потенциальных ГФ у нас несколько (на данный момент Кусланд, Амелл), но единогласно Героем пятого мора выбрали леди Кусланд. Так что во время путешествия сможете наладиться общением с каждым членом отрядам.
    Касательно игры, в первую очередь хотелось бы окунуться в события первой части, а дальше как пойдёт. Отдельно от меня, то я бы хотел быть не только другом для Лелиана, но и обучиться у неё.
    Посты в основном по 2000 символов. Могу выдать как пост в неделю, так и реже, всё зависит от рабочего графика. В любом случае не пропаду и предупрежу.

    ссылка на пост***

    Отредактировано Daylen Amell (23 марта, 2024г. 18:09)

    +3

    52

    Dragon Age

    Tabris

    Tabris
    - dragon age;
    - art;

    https://forumupload.ru/uploads/001b/74/4e/31/852417.jpg

    Узнать больше

    *пол персонажа определяете вы сами.
    **заявка написана в мужском лице для примера.

    Табрис – несчастный эльф. В отличие от свободных долийцев, заточен внутри стен эльфинажа без возможности сбежать. Люди смотрят на него как на дивное существо за металлическими решётками. Аристократы тянут к нему свои жадные пальцы. Для них любой остроухий – всё равно что домашнее животное, с которым можно делать всё, что угодно.
    Можно ли назвать удачей то, что ты стал Серым Стражем? Относительно. Обменял свою жизнь на свободу, а там вокруг тебя полчища порождений тьмы. Не успел обменять невидимые оковы и плети на синюю форму с серебряным грифоном, как выживших при Остагаре оболгали, назвав предателями. Выглядит как неуместная шутка Создателя. Табрис решает остаться со Стражами и дойти до конца, чтобы посмотреть в глаза тем, кто объявил их врагами народа, приписав на их души невинные жертвы. Расправиться с ними – это меньшее, что тебе хочется с ними сделать.
    От точки к точке на карте мы узнаем друг друга больше и остановимся настоящими товарищами, а не просто знакомыми в беде. Архидемон пал без жертв благодаря ритуалу Морриган. Однако, это не было концом. Ни ты, ни я не могли стать истинными Героями – маг и эльф – поэтому выбрали Кусланд. Мы с некой тоской смотрели на парад тщеславия в надежде на то, что сможем получить по заслугам. Ты хотел забрать себе эльфинаж и даровать свободу эльфам. Что в итоге? Тебе дают мешочек с деньгами и с натянутыми лицами выражают благодарность. Для аристократов мы всё ещё низший слой населения, с которым даже дышать одним воздухом противно.
    После защиты Амарантайна наши пути расходятся. Следующая встреча наша происходит спустя несколько лет в Киркволле. События того дня в Висельнике остаются памятным для каждого из нас. Два беглых Стража, два недогероя, мы обмениваемся историями былых лет и делимся планами на будущее. Через время мы снова расходимся, встречаем старых знакомых и обмениваемся короткими письмами. В другой раз наша встреча случается в Редклифе, когда уже Инквизиция обосновалась в Морозных горах, а тевинтерские маги прибыли в Ферелден. Всё это время мы искали способы избавиться от пожирающей изнутри нас скверны и теперь, собрав всю добытую информацию, наш путь пролегает до Андерфелса.

    отношения***
    У нас с тобой немало общего, несмотря на то, что ты эльф, а я человек. Мы оба против своей воли оказались в заточении и вынужденно с этим мирились. Затем настал Мор, и из нас сделали Серых Стражей – либо скверна, либо смерть. Больше года мы сражались бок о бок, а после нам сказали "спасибо" и отправили дальше служить на благо страны. Нас ожидало не одно расставание и очередная встреча. Ты можешь путешествовать как один, так и в компании. Однако в конце концов хочется вновь объединиться и отправиться в новое путешествие.
    Посты в основном по 2000 символов. Могу выдать как пост в неделю, так и реже, всё зависит от рабочего графика. В любом случае не пропаду и предупрежу.

    ссылка на пост***

    Отредактировано Daylen Amell (23 марта, 2024г. 21:19)

    +5

    53

    Dragon Age

    Alistair Theirin

    Alistair Theirin
    - dragon age;
    - art;

    https://forumupload.ru/uploads/001b/74/4e/31/940803.jpg

    Узнать больше

    Бастард. Храмовник. Серый Страж.
    Простой, как головка сыра. Лизнуть на морозе кувалду? Без проблем. Предложи любую авантюру, он, скорее всего согласится или предложит что получше. В Круге магов демоны раскрывают твои тайные желания, и пока все мечтают о богатстве и власти, ему хочется обрести семью.
    Светлый, как солнышко. Тёплый, как вязанный шарф. Несмотря на все сложности в своей жизни, сохранил ту юношескую наивность на протяжении всего путешествия по Ферелдену. Мор его не сломал, скорее закалил и сделал сильнее. Однако тот факт, что Логейн выжил и стал частью Серых Стражей несмотря на все свои прегрешения, меняет его отношения к Кусланд. Что Алистер, что Табрис, негативно реагируют на такое решение.
    Дальше его путь проходит через Киркволл, где длительное время приходится мириться со всем происходящем. Табрис, Амелл, Хоук - не мало людей за это время встретиться на пути.
    В конечном счете, Алистер - Серый Страж, задача которого спасать мир от порождений тьмы. Однако не стоит забывать, про старых друзей, которые помимо всеобщего блага обеспокоены тем, как избавиться от скверны. Из Ферелдена в Вольную марку, затем обратно в родные пенаты и снова в дальнюю дорогу до Андерфелса.

    отношения***
    Амелл и Кусланд ждут своего "принца". Во-первых, Алистер в первой части — это солнышко, милое и наивное. Во-вторых, ты можешь сам выбрать вести ли тебе упаднический образ жизни в Киркволле или заручиться поддержкой Хоука. В-третьих, путешествие в Андерфелс, чтобы найти лекарства и отыскать, что не мало важно, яйца грифонов - лучшее предложение из всех.

    От Кусланд - отношения напряжённые, не самые простые, до сих пор, даже спустя столько лет. Несмотря  на то, что Робин безмерно уважает несостоявшегося короля Ферелдена, у самого Алистера до сих пор наверняка к ней куча вопросов и немало претензий (не он первый, не он - последний). Алистер, радость моя, я надеюсь ты к нам обязательно придёшь и мы решим все вопросы, сгладим углы и разрядим эту неловкость из прошлого. Ты примешь моё решение (пожалуйста, это важно) и покажешь, насколько ты вырос, приняв непростое решение слишком рано повзрослевшей девчонки среди друзей и учителей котрой был и ты.)

    ссылка на пост***

    +3


    Вы здесь » Only Friends [two years with you] » looking-for » Ищу персонажа


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно