Only Friends [two years with you]

    Объявление

    only

    friends

    only

    friends

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Only Friends [two years with you] » partners » НСК. Омегаверс


    НСК. Омегаверс

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    НСК. Омегаверс

    Новсиб 2104 года- многонациональный город амбиций и мечтаний. Именно здесь происходят события будущего, в котором строят свою жизнь не только привычные мужчины и женщины, но и альфы с омегами. Эволюция или техногенная катастрофа? Время покажет.

    https://forumstatic.ru/files/001c/00/7b/34897.jpg

    0

    2

    Акции игроков

    Абсолютли на ваш выбор | Старший помощник прокурора Новосибирского областного суда

    Возраст: 35+;
    Пол: м (альфа);
    Общее описание:
    Все эти годы мы как-то уживались. Втроем. Такая слегка неправильная, но очень прокурорская семья, где каждый был ровно той шестеренкой в механизме закона, чтоб он не быстро и не медленно, а исправно работал. Посадка за посадкой.
    Так было ровно до того момента, пока ты не решил, что сам - хозяин этой жизни. Старший помощник прокурора... Звучит, согласись? Престижный вуз, стремительный взлет карьеры и нужные знакомства. Ты любил трепать языком, а люди любили тебе напоминать, что ты засиделся в помощниках. Что прокуратуре нужен глоток свежего воздуха, а лично тебе настолько жирные проценты с откатов, что Басову и не снились. Кроме того, ты любил совать нос в чужие дела, в буквальном смысле - дела, что в конечном счете тебя и сгубило. Договориться с генподрядчиком - это одно, а вот поймать меня на взятке... Вы так и не сумели.
    Итак... Мой дорогой, горячо ненавистный, хитрый как лис и изворотливый как уж, теперь уже младший помощник прокурора. Да, я тебя понизил, но очень, до печенок, тебя жду. Кто, если не ты, мне будет настолько очаровательно портить жизнь?
    Цель поиска: нам с моим младшим помощником просто необходимо всем вместе устроить треш, угар и содомию. И произвести перемену мест слагаемых, от которых сумма точно не изменится, но по итогу ты станешь на его место. Отношения у нас, мягко говоря, как у пауков в банке)
    Связь с вами: гостевая или лс

    https://i.ibb.co/0Zmw69q/bruce.jpg
    [Брюс Робертсон - Грязь и арты с Джеймсом Макэвоем, видим именно такое подлое лицо]

    0

    3

    Акции от игроков

    Имя на ваш выбор | в пару

    Возраст: возраст: от 30-45;
    Пол: м (альфа);
    Общее описание:
    [indent] Какой ты? Явно не с самым простым характером, целеустремлённый, что помогло достичь определенных высот в своем деле.  Каком деле?  Вот уж не знаю, разброс полета фантазии большой,  начиная от мафии заканчивая большим бизнесом.
    [indent] Наша первая встреча была обычное ДТП, кто в кого врезался объяснят при составлении протокола. Кто как криво перестроился подрезая другую машину, итак понятно, я особо никуда не спешу, в отличие от твоего водителя, который вез на важную встречу тебя. Тебе особо мало кто перечил, за тот период, когда ты организовал свое дело, да и не приемлешь, когда возражают. А тут я рьяно отстаиваю правила дорожного движения, да еще и омега. Вторая встреча тоже была на грани фола, да, чисто случайно в одном из клубов, но тебе никогда никто не отказывал. А тут опять я, с дерзкими словами, колкий на язычок, что ты решил выяснить, что это за омега такая, кто, что да где работает.  И я уж тебя точно не ожидал увидеть потом в третий раз, с наглой и ехидной улыбкой. Уж в настойчивости тебе точно не занимать, ты не привык, когда тебе отказывают, и добиваться того, что захотелось, но в процессе все обернулось не так, как планировал изначально.
    [indent] Я не против скандалов, ревности и страсти, которая на грани и бередит душу. Хотите эмоций? Уж эмоции обеспечить смогу. Все можно обсудить, чтоб игру было вести интересно нам обоим.

    Цель поиска: Для развития отношений от знакомства в пару.
    Связь с вами: Гостевая/Через ЛС, возможно, если все пойдет по игре бодро, можем и в  ТГ вести общение

    Арты для атмосферы

      https://forumupload.ru/uploads/001c/00/7b/109/t184274.jpg

    [original art]

    0


    Вы здесь » Only Friends [two years with you] » partners » НСК. Омегаверс


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно