Only Friends [two years with you]

    Объявление

    only

    friends

    only

    friends

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Only Friends [two years with you] » start » Гостевая #2


    Гостевая #2

    Сообщений 281 страница 300 из 390

    1

    hide-autor

    Код:
    <!--HTML--><p class="title-h2">Oh, hi!</p>

    Гостевая комната, где ты можешь задать вопросы АМС или игрокам, а также придержать персонажа, чтобы стать частью нашего маленького сообщества.

    the main thing

    — Персонажи придерживаются на 7 дней за гостями и на 30 дней за игроками. По истечении срока бронирования ты можешь повторно придержать персонажа, но не больше двух раз подряд.

    — На написание анкеты отводится 7 дней со дня бронирования роли. Возможность продления срока подачи анкеты обсуждается с АМС.

    — На внесение поправок в анкету отводится 2 дня. На это время бронирование персонажа продлевается. Если за это время поправки не были внесены, анкета переносится в архив.

    — Если не знаете кем поиграть или хотите найти соигрока для будущей игры перед регистрацией, то можете описать ваши хотелки в этой теме.

    — Для пиара и прочих вопросов, касающихся рекламы, есть отдельная тема.

    Код:
    [b]Имя и Фамилия персонажа (англ.)[/b] × фэндом (англ.) × Ваш ник

    за гостями

    за игроками

    14.05
    Selina Kyle × Batman × вафелька
    Harley Quinn × Batman× вафелька
    19.05
    Charlie Morningstar × Hazbin Hotel × Charlie Morningstar

    а здесь могла быть и твоя бронь  https://i.imgur.com/98tiDGt.gif

    бессрочно
    Dark Urge× Baldur's Gate 3 ×  Mabel Pines

    Предыдущая часть темы: Гостевая

    0

    281

    Кормлю вас всех пирожными, как Иван Фёдора.

    0

    282

    Максим, да ты ж наш регулярный чёрт.

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/iZXmZOw.png

    +1

    283

    Shi Qingxuan написал(а):

    Доброго дня) а хотелось бы узнать -— в каст Небожителей Ветерок нужен?)

    @Feng Xin @Mu Qing @Xie Lian @Hua Cheng
    Всех призвал.

    0

    284

    Shi Qingxuan написал(а):

    Доброго дня) а хотелось бы узнать -— в каст Небожителей Ветерок нужен?) вижу, что персонаж свободен, но хотелось бы понимать вероятность какой-нибудь совместной игры, насколько сюжетно будет остальным востребован)

    Добрый день)
    Я с удовольствием поиграю с Ветерком что-нибудь сюжетное (у нас кстати есть сюжет, да, лежит в фандомке, если интересно). Но уже скорее с января, потому что пока по состоянию здоровья не играбелен. Глядишь, до этого времени найдём вам Кильку и брата (а может и генерала Пэя?  https://i.imgur.com/ZA4tq0y.gif )

    Подпись автора

    Feng Xin: By the way, what is Mu Qing’s private communication array password?
    Xie Lian: “Fuck you, Feng Xin.”

    Feng Xin: What the fuck, you don’t want to tell me?

    Xie Lian: No, the password is “Fuck you, Feng Xin.”

    Feng Xin: Oh! No numbers, huh? Not too safe.

    +3

    285

    проходил я, значит мимо, а тут

    генерала Пэя

    и непроизвольно вырвалось хо-хо~
    никаких обязательств накладывать не хочу и сам на себя брать канонично не стремлюсь, но с удовольствием бы поиграл все и со всеми

    0

    286

    артур пирожков написал(а):

    проходил я, значит мимо, а тут

    и непроизвольно вырвалось хо-хо~
    никаких обязательств накладывать не хочу и сам на себя брать канонично не стремлюсь, но с удовольствием бы поиграл все и со всеми

    Генерал, берите своё хо-хо~ и толпу женщин на быстром наборе в сети духовного общения и ай-да к нам. Может и потерявшегося Ветерка с собой заодно захватите, чтобы было кого воспитывать
    Как уже говорил, играбельным раньшк января я не буду, но всё равно буду рад видеть

    Подпись автора

    Feng Xin: By the way, what is Mu Qing’s private communication array password?
    Xie Lian: “Fuck you, Feng Xin.”

    Feng Xin: What the fuck, you don’t want to tell me?

    Xie Lian: No, the password is “Fuck you, Feng Xin.”

    Feng Xin: Oh! No numbers, huh? Not too safe.

    +2

    287

    О, всё любопытнее и любопытнее))

    Лечу быстрее ветра делать анкету в таком случае ^^

    0

    288

    Здравствуйте, с наступлением декабря начинается настоящий праздничный сезон, ваш проект уже создаёт ту самую атмосферу, а поэтому хотелось бы пригласить вас поучаствовать в следующих мероприятиях. Они могут быть полезны вашему проекту и заинтересовать вас:

        🌨 forumd.ru/viewtopic.php?id=7784 - Конкурс "Самый снежный дизайн": критериев мало, принимаются практически все, даже если у вас из "зимнего" только украшения на сайте. Надо заполнить короткую анкету, в которой рассказать о проекте и показать скриншоты дизайна. В призах реклама вашего форума.

        🎅 forumd.ru/viewtopic.php?id=7777 -"Письмо Деду Морозу": может быть вам что-то нужно, но нет ресурса на создание? Нужно написать Деду Морозу письмо с пожеланиями и просьбами и вы это получите в подарок. Бесплатно.

    Заранее благодарим вас за участие и желаем веселых праздников!

    С уважением,
    ForumD.ru

    0

    289

    ForumD.ru, спасибо за информацию.

    0

    290

    Я ВЕРНУЛСЯ!

    0

    291

    0

    292

    точно не максим, 123456
    Ханочка, влетай.

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/iZXmZOw.png

    +1

    293

    Приветствуем коллег из ONLY FRIENDS!

    Мы от всей души поздравляем Вас с Наступающим Годом Дракона! Желаем, чтобы этот зеленый красавец принес на своем хвосте только хорошие новости, душевный и дружеский коллектив, бесконечный наплыв игроков с идеальными анкетами, а также мира и спокойствие в вашей семье. А уходящие Заяц с Котом унесут не только дурные воспоминания и события, но и оставят альбом, где бы сохранили все самые теплые воспоминания о себе.
    С Новым Годом! С Новым Счастьем! С уважением, команда Sanguis Et Vino

    0

    294

    Код:
    [b]Maximilien[/b] × overwatch × Максимка но не тот 

    +2

    295

    Sombra, спасибо, что выбрали нужного Максима, ждём вашего резюме и позитивного фидбэка по части фандома  и ролевой
    https://i.imgur.com/nsQmTll.gif

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/iZXmZOw.png

    0

    296

    Привет!
    Подскажите, а есть те, кто хотят по анчартед поиграть? Хочу прийти к вам Сэмом Дрейком, может есть те, у кого не закрыты гештальты по фандому?

    0

    297

    Приветствую!
    Хочу поздравить каждого участника с Новым Годом! Пожелать всего хорошего, не болеть, писать красивые посты, адекватных соигроков и главное меня в вашей жизни <3

    0

    298

    птицы на шее, кину клич по ролевым чатам, но Вы спокойно можете регистрироваться и подавать анкету - так намного проще искать соигрока.)

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/iZXmZOw.png

    +1

    299

    У ботов очень много работы и в новогодние нас не отпускали. Заранее поздравляю всех с Рождеством!

    0

    300

    Но я же лучше Максимки.

    0


    Вы здесь » Only Friends [two years with you] » start » Гостевая #2


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно